互动交流 06
市长信箱
 
民生咨询
 
建言献策
 
服务热线  
供热中心客服:966866
效能投诉热线:6082110
火灾隐患举报热线:96119
家政服务网络中心:6088890
 
标题:   黄土坑加油站到四中路灯不亮
留言内容:   这个路段交通事故多发路段,有加油站,路灯不亮,居民出行,一中四中孩子下晚自习非常不安全!当地居民多次反应,已经快4个月了,依然不亮,什么时候才能亮啊?
留言者姓名:   王**
留言时间:   2017-10-05
回复内容:   您好,该路段路灯已安装完毕。
回复部门:   住建局
回复时间:   2017-11-09