互动交流 06
市长信箱
 
民生咨询
 
建言献策
 
服务热线  
家政服务网络中心:6088890
商务局举报投诉电话:12312
效能投诉热线:6082110
火灾隐患举报热线:96119
 
标题:   关于2017年经济适用房
问答内容:   请问今年咱们平泉市有经济适用房申请了吗
问答者姓名:   张**
问答时间:   2017-09-03
回复内容:   您好,目前没有房源,暂停申请。
回复部门:   住建局
回复时间:   2017-11-09