互动交流 06
县长信箱
 
民生咨询
 
建言献策
 
服务热线  
供热中心客服:966866
效能投诉热线:6082110
火灾隐患举报热线:96119
家政服务网络中心:6088890
 
标题:   请问2017年有廉租房吗
问答内容:   2017年我县什么时候可以申请廉租房。
问答者姓名:   张**
问答时间:   2017-01-02
回复内容:   您好,请您关注中国平泉网站保障性住房公开专栏。
回复部门:   住建局
回复时间:   2017-05-08