互动交流 06
市长信箱
 
民生咨询
 
建言献策
 
服务热线  
供热中心客服:966866
效能投诉热线:6082110
火灾隐患举报热线:96119
家政服务网络中心:6088890
 
标题:   2016年事业编考试时间
问答内容:   2016年平泉事业编考试具体在什么时候。
问答者姓名:   李**
问答时间:   2016-12-12
回复内容:   此类问题可关注“平泉人力资源和社会保障局”网站,或者承德市人才网,或者“中国·平泉”政府网站。
回复部门:   人力资源和社会保障局
回复时间:   2017-06-13