互动交流 06
市长信箱
 
民生咨询
 
建言献策
 
服务热线  
供热中心客服:966866
效能投诉热线:6082110
火灾隐患举报热线:96119
家政服务网络中心:6088890
 
标题:   汽车北站
留言内容:   华北物流那里建了一半的那个汽车北站还建吗,如果建什么时候投入使用呢
留言者姓名:   聂**
留言时间:   2016-11-11
回复内容:   华北物流汽车客运北站属是国家二级客运站,目前主体已经完工,计划2017年完成附属设施建设,并投入使用。
回复部门:   交通局
回复时间:   2017-04-10